Войти
Платформа – 2023
30 июня – 2 июля
Творческая усадьба "Гуслица"

Выберите сцену и дату

Показать уже прошедшие
Скрыть прошедшие
09:30
10:45
Соматическая зарядка. Утренняя практика «Движение, дыхание, чувствование»
1 июля
Практики
Практика
соматика
цигун
11:00
11:30
Евгений Котов (Джимми и Пират)
1 июля
Кофейня
11:00
12:15
Гималайская Йога (Михаил Хумм)
1 июля
Практики
Йога
практика
11:00
11:40
Джаззик
1 июля
ДрСцена
11:30
12:00
Михаил Башаков
1 июля
Кофейня
11:50
12:30
Номер ветра
1 июля
ДрСцена
12:00
12:20
Светлана Каневская
1 июля
Кофейня
12:00
14:00
Поэтическая программа
1 июля
Вверх!
12:00
12:30
Настя Любушкина
1 июля
Раскоп
12:10
12:40
Сергей Колесников
1 июля
Космофест
12:20
12:45
Проект Jazzик
1 июля
Кофейня
12:30
14:00
Свободное дыхание. (Энергопрактика)
1 июля
Практики
Дыхание
практика
12:30
13:00
Долгота 38
1 июля
ДрСцена
12:30
13:30
Тель, Сильвар, Полина Ефименко
1 июля
Раскоп
12:45
13:30
Оксо
1 июля
Кофейня
12:45
13:00
Александр Кондратов
1 июля
Межгород
12:45
13:45
Никита Егоров
1 июля
Космофест
13:00
13:30
Наталья и Алексей Коровины
1 июля
Поэтическая
13:00
13:30
Евгений Хемлин
1 июля
ДрСцена
13:00
13:30
Борис Богданов
1 июля
Межгород
13:30
14:00
Анастасия фон Гаухман
1 июля
Кофейня
13:30
14:00
Елизавета Солодовникова
1 июля
Поэтическая
13:30
14:00
Сергей Дмитриев
1 июля
ДрСцена
13:30
14:10
Константин Петров и группа "Джасперс"
1 июля
Раскоп
13:30
14:00
Дуэт "Игра" (Минск)
1 июля
Межгород
13:45
14:35
Петр Аникин. Оптимальный вариант
1 июля
Космофест
14:00
14:45
Кюрасао
1 июля
Кофейня
14:00
14:30
Александр Скуба
1 июля
Поэтическая
14:00
14:40
Биохимия
1 июля
ДрСцена
14:00
14:45
Мартгорит
1 июля
Третья среда / Банка Джема
14:00
14:30
Леонид Александров
1 июля
Межгород
14:10
14:40
Дуэт "Железные Птицы"
1 июля
Раскоп
14:14
15:45
Йога голоса
1 июля
Практики
практика
голос
14:15
15:05
Знак ветра
1 июля
Вверх!
14:30
15:00
Мария Тухватулина
1 июля
Поэтическая
14:30
15:00
Алеся Медведева
1 июля
Межгород
14:35
15:25
Богдан Лавриненко
1 июля
Космофест
14:40
15:20
Уровень Моря
1 июля
ДрСцена
14:45
15:30
Таня Изотова
1 июля
Кофейня
14:45
15:30
Крестные
1 июля
Третья среда / Банка Джема
14:50
15:30
Электрический Дом
1 июля
Раскоп
15:00
15:30
Ольга Погодина
1 июля
Поэтическая
15:00
16:00
Хоровой час
1 июля
Главная (О!стров)
15:00
15:30
Павел Барнашов
1 июля
Межгород
15:10
15:50
Bezumnye Sny
1 июля
Вверх!
15:20
15:50
Сергей Вальсов
1 июля
ДрСцена
15:30
16:15
Ростислав Чебыкин
1 июля
Кофейня
15:30
16:00
Павел Конивец
1 июля
Поэтическая
15:30
16:10
Бумажный Волк
1 июля
Раскоп
15:30
16:15
Тофу
1 июля
Третья среда / Банка Джема
15:30
16:00
Татьяна Королева + Арчи
1 июля
Межгород
15:50
16:30
Сет при участии музыкантов ДрБэнда
1 июля
ДрСцена
15:55
16:35
Олег Автономов. Тихая авиация
1 июля
Вверх!
16:00
17:15
Оркестр импровизаторов АртЭрии п. у. Николая Рубанова
1 июля
Главная (О!стров)
16:00
17:45
Смысловые танцы. Тема - отношения.
1 июля
Практики
практика
смысл
нарратив
движение
16:00
16:30
Татьяна Сивер
1 июля
Поэтическая
16:00
17:00
Александр Жадов
1 июля
Гуслица
16:00
16:30
Ника Батхен
1 июля
Межгород
16:05
16:25
Александра Костарева поздравляем с днём рожденья!
1 июля
Космофест
16:10
16:50
Дует из Окна
1 июля
Раскоп
16:15
16:45
Алексей Патенков (Электорат)
1 июля
Кофейня
16:15
17:00
Soul maze
1 июля
Третья среда / Банка Джема
16:30
17:00
Дэн Назгул
1 июля
Поэтическая
16:30
17:00
СУПЕРВКРАДЧЭВО
1 июля
ДрСцена
16:30
17:00
Ксения Кузнецова
1 июля
Межгород
16:35
17:05
Мария Гринкевич
1 июля
Вверх!
16:45
17:30
ТутКакТут
1 июля
Кофейня
16:50
18:05
Александр Боголапов
1 июля
Космофест
16:50
17:30
Шефанго Бэнд
1 июля
Раскоп
17:00
17:30
Наталья Нелюбова
1 июля
Поэтическая
17:00
18:00
Настя Фердинандова
1 июля
Гуслица
17:00
17:40
Бардак
1 июля
ДрСцена
17:00
17:45
обычный леха
1 июля
Третья среда / Банка Джема
17:00
17:30
Проект Jazzik
1 июля
Межгород
17:05
17:35
Катя Полетаева
1 июля
Вверх!
17:15
18:55
Дефеса
1 июля
Главная (О!стров)
17:30
18:15
Сергей Крюков (Минус 30)
1 июля
Кофейня
17:30
18:00
Дима Вагин
1 июля
Поэтическая
17:30
18:20
Дарвинион
1 июля
Раскоп
17:30
18:00
Алексей Патенков
1 июля
Межгород
17:35
18:05
Вася Егоров
1 июля
Вверх!
17:40
18:20
Грассмейстер
1 июля
ДрСцена
17:45
18:30
Аша
1 июля
Третья среда / Банка Джема
18:00
19:00
Алексей Расчетов
1 июля
Поэтическая
18:00
19:15
Динамичная практика "Балийская Тряска"
1 июля
Практики
практика
движение
18:00
18:30
Алексей Коровин
1 июля
Межгород
18:10
18:50
Практика вероятностей
1 июля
Вверх!
18:15
19:00
Середина
1 июля
Кофейня
18:20
19:00
Происшествие
1 июля
Раскоп
18:30
19:15
Мария Жукова
1 июля
Третья среда / Банка Джема
18:30
19:00
Маргарита Ильина
1 июля
Межгород
18:45
19:25
Лётная школа
1 июля
ДрСцена
18:55
19:45
Алексей Панасовский и «НуДыкЧё?»
1 июля
Главная (О!стров)
18:55
20:15
Театр Невидимки, мюзикл Оксо "Алые паруса"
1 июля
Космофест
театр
19:00
19:45
Лена Лири
1 июля
Кофейня
19:00
20:00
Алла Поспелова, Арсений Ли и авторы издательства STiHI
1 июля
Поэтическая
19:00
19:40
Уровень Моря
1 июля
Раскоп
19:00
19:45
Кира Малыгина
1 июля
Межгород
19:05
21:00
джем оркестр
1 июля
Гуслица
19:15
19:45
Дуэт Ю
1 июля
Вверх!
19:15
20:00
Нет предела!
1 июля
Третья среда / Банка Джема
19:25
20:05
Лика Александриди
1 июля
ДрСцена
19:30
21:00
Purga
1 июля
Звук Света
19:30
21:15
Внимательное Прикосновение
1 июля
Практики
практика
бодиворк
19:40
20:30
ТутКакТут
1 июля
Раскоп
19:45
20:30
Юлия Теуникова
1 июля
Кофейня
19:45
20:15
Наталья Нелюбова
1 июля
Межгород
19:50
20:20
Эльдар Асадов
1 июля
Вверх!
20:00
20:30
Анастасия Диевская
1 июля
Поэтическая
20:00
21:00
Алексей Вдовин и «Недра»
1 июля
Главная (О!стров)
20:00
20:50
чартер
1 июля
Третья среда / Банка Джема
20:05
21:05
Умка и Аксюк
1 июля
ДрСцена
20:15
22:20
Небослов с группой
1 июля
Космофест
20:15
20:45
Вячеслав Шевелёв
1 июля
Межгород
20:25
21:10
Песни космических пенсионеров
1 июля
Вверх!
20:30
21:15
Алина Симонова
1 июля
Кофейня
20:30
21:30
Номер ветра
1 июля
Поэтическая
20:30
21:20
Бардак
1 июля
Раскоп
20:45
21:00
Ольга Серебряная и Михаил Гущин
1 июля
Межгород
20:50
21:40
ах, мари
1 июля
Третья среда / Банка Джема
21:00
22:00
Николай Рубанов & Константин Сухан (Live)
1 июля
Звук Света
21:00
22:00
Дима Вагин и «Лётная Школа»
1 июля
Главная (О!стров)
21:00
22:00
Татьяна Калмыкова
1 июля
Гуслица
21:00
21:35
Алексей Расчетов
1 июля
ДрСцена
21:00
21:30
Павел Аксенов
1 июля
Межгород
21:15
22:00
Стася Сыч
1 июля
Кофейня
21:20
22:10
ВИА Выдра
1 июля
Раскоп
21:30
22:00
Олег Болдырев
1 июля
Поэтическая
21:30
22:10
Электрический дом
1 июля
Вверх!
21:30
22:00
Железные птицы
1 июля
Межгород
21:30
23:00
Танцевально-массажный джем
1 июля
Практики
практика
массаж
танец
21:35
22:05
Plotnik82
1 июля
ДрСцена
21:40
22:25
Юрий Северянин
1 июля
Третья среда / Банка Джема
22:00
22:45
Алексей Расчётов (Небо Пополам) / Александр Сомов
1 июля
Кофейня
22:00
22:30
Ника Батхен. Презентация книги "Москварианты"
1 июля
Поэтическая
22:00
23:00
Андрей Козловский и «Шаровый Квадрат»
1 июля
Главная (О!стров)
22:00
00:00
Zmey (Dj Set)
1 июля
Звук Света
22:00
00:00
PURGA
1 июля
Гуслица
22:00
23:00
Рина Болдырева
1 июля
Межгород
22:05
22:35
Антон Свиркин
1 июля
ДрСцена
22:10
22:50
Road train
1 июля
Вверх!
22:10
23:05
Absent Sunday
1 июля
Раскоп
22:20
23:25
Усэ Гаразд
1 июля
Космофест
22:25
23:10
Дарья Ильина
1 июля
Третья среда / Банка Джема
22:30
23:30
Марина Лагирева. Сказки Бабы Яги
1 июля
Поэтическая
22:45
23:30
Умка / Вагин
1 июля
Кофейня
22:50
23:35
Поля
1 июля
Вверх!
23:00
23:20
Оркестр Платформы
1 июля
Главная (О!стров)
23:00
00:00
Песни Лукича
1 июля
Межгород
23:05
23:45
Вадим Курылев
1 июля
Раскоп
23:10
23:50
Роман Филиппов
1 июля
ДрСцена
23:10
00:00
Сергей Рудаков (Радиопомехи)
1 июля
Третья среда / Банка Джема
23:20
00:20
Алексей Архиповский
1 июля
Главная (О!стров)
23:25
00:25
Kostarev group
1 июля
Космофест
23:30
00:15
Игорь Бычков (Алоэ)
1 июля
Кофейня
23:30
00:30
Хельга Патаки
1 июля
Поэтическая
23:45
00:20
Африканец
1 июля
Раскоп
00:00
01:00
Татьяна Калмыкова
в ночь на 2 июля
Звук Света
00:00
01:00
Икарушка
в ночь на 2 июля
Гуслица
00:00
00:45
Каравай СВ
в ночь на 2 июля
Третья среда / Банка Джема
00:00
01:00
НуДыкЧё?
в ночь на 2 июля
ДрСцена
00:00
00:30
Ната и НЛО
в ночь на 2 июля
Межгород
00:10
00:50
Аура Project
в ночь на 2 июля
Вверх!
00:15
01:00
Ольга Чикина
в ночь на 2 июля
Кофейня
00:20
00:50
Грассмейстер
в ночь на 2 июля
Главная (О!стров)
00:20
00:50
Егор Гугаев
в ночь на 2 июля
Раскоп
00:25
01:35
Новый эвент
в ночь на 2 июля
Космофест
00:30
01:30
Александр Скай
в ночь на 2 июля
Поэтическая
00:30
01:00
Юлия Теуникова
в ночь на 2 июля
Межгород
00:50
01:20
Механический богомол
в ночь на 2 июля
Вверх!
00:50
01:35
Дмитрий Дубров и Алла Лужецкая
в ночь на 2 июля
Главная (О!стров)
00:50
01:30
Александр Логунов
в ночь на 2 июля
Раскоп
01:00
01:45
Антон Аксюк (Оркестр пиратского сторитейлинга)
в ночь на 2 июля
Кофейня
01:00
02:00
MARIA KON
в ночь на 2 июля
Звук Света
01:00
01:40
Павел Аксёнов и Юлия Матвиенко
в ночь на 2 июля
ДрСцена
01:20
01:50
Ната Котовская
в ночь на 2 июля
Вверх!
01:30
02:00
Полина Баранкова
в ночь на 2 июля
Раскоп
01:35
02:20
Наталья Нелюбова
в ночь на 2 июля
Главная (О!стров)
01:45
02:15
Человек и Птица
в ночь на 2 июля
Кофейня
01:45
02:00
Лео Каганов
в ночь на 2 июля
ДрСцена
01:50
02:50
Лупанарий
в ночь на 2 июля
Вверх!
02:00
04:00
Ikarushka (Live)
в ночь на 2 июля
Звук Света
02:00
02:30
Каравай СВ
в ночь на 2 июля
Раскоп
02:05
02:30
Хельга Патаки
в ночь на 2 июля
ДрСцена
02:15
03:00
Полина Баранкова (Андрей Рублев)
в ночь на 2 июля
Кофейня
02:20
03:05
Роман Филиппов
в ночь на 2 июля
Главная (О!стров)
02:25
06:25
Киноночь (Павел Тычина)
в ночь на 2 июля
Космофест
кино
02:30
03:00
Серега Рудаков
в ночь на 2 июля
Раскоп
03:00
04:00
Чердак Офицера
в ночь на 2 июля
Кофейня
03:00
04:10
Екатерина Болдырева
в ночь на 2 июля
Раскоп
04:00
06:00
Techno (Mark Hoffman) vs Trance (PsyFraud)
в ночь на 2 июля
Звук Света